ДЕТСКИЙ ГАВРИЛОВСКИЙ ХОР ИСПОЛНЯЛ ПЕСНОПЕНИЯ ЗА БОГОСЛУЖЕНИЕМ В ХРАМЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ

25 июля, во вторник седмицы 8-й по Пятидесятнице, Иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», в храме Казанской иконы Божией Матери в селе Студенка Белинского района Сердобской епархии Пензенской митрополии за Божественной литургией молитвенные песнопения звучали в исполнении Детского Гавриловского хора. Который сформирован из воспитанниц Воскресной школы при Покровском храме села 2-я Гавриловка (Уваровская епархия).
В этот день епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил великое освящение церкви Казанской Иконы Божией Матери в селе Студенка Белинского района и первую Божественную Литургию в новоосвященном храме. Детский Гавриловский хор под руководством регента Дмитрия Ванявкина исполнял песнопения за первой Литургией в новоосвященном храме. После богослужения епископ Митрофан пообщался с девушками, преподал им архиерейское благословение и подарил архиерейские просфоры.