Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий встретился с главой Инжавинского района

Рабочая встреча епископа Уваровского и главы Инжавинского района
Рабочая встреча епископа Игнатия и главы Инжавинского района

20 августа 2013 года в рабочем кабинете Его Преосвященства  состоялась рабочая встреча с главой Инжавинского района Александром  Поповым. В ходе встречи, прошедшей в теплой обстановке, были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества. Александр Михайлович рассказал Владыке Игнатию о жизни Инжавинского района, отметив важную роль Церкви в формировании личности современного человека. Правящий архиерей поблагодарил главу района за оказываемую поддержку. Одним из вопросов, обсуждавшимся во время встречи, стало строительство новой церкви в р.п. Инжавино, пастырское окормление приходов Инжавинского благочиния и многие другие вопросы. В завершение встречи Владыка Игнатий поблагодарил А. М. Попова, призвав Божие благословение на дальнейшие совместные труды.