КЛИРИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ИЕРОМОНАХ ТИХОН (ЗУБАКИН) ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ

DSC_0898 (1)По благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия руковдитель паломнического отдела епархии иеромонах Тихон (Зубакин) принял участие в торжественной линейке, посвящённой празднику Последнего звонка в лицее 23 мая. В напутственном слове, обращенном к выпускникам лицея, отец Тихон пожелал успехов на выпускных экзаменах, здоровья, благополучия и помощи Божией выпускникам.
С поздравительным словом к выпускникам обратилась директор лицея, Е.В. Уварова и пожелала удачной сдачи экзаменов. На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы города С.С. Измайлов, заместитель начальника отдела образования О.И.Пономарёва.

По материалам официального сайта лицея г. Уварово.