СЕКЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ ПРОЙДЕТ 10 ДЕКАБРЯ В г. КИРСАНОВ

й10 декабря в Аграрно-промышленном колледже г. Кирсанова пройдет третья секция Региональных Рождественских чтений на тему: «Молодёжное служение Уваровской Епархии. Основные направления, сотрудничество, опыт работы».
В числе выступающих: директор Воскресной школы Тихвинского храма Архиерейского подворья О. Серяпина, казачий атаман В. Урюпин, заместитель директора по воспитательной работе аграрного техникума Н. Штанина, педагог-психолог центра «Планета любви» О. Самородина и другие специалисты. Участники чтений расскажут об опыте работы с молодежью, трудными подростками, детьми с ограниченными возможностями здоровья, патриотическом воспитании и других проблемах, а слушатели смогут задать интересующие вопросы.
Секция пройдет 10 декабря в 12 часов в Аграрно-промышленном колледже г. Кирсанова.