ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА КУБОК ТИХВИНСКОГО ХРАМА СРЕДИ ДЕВУШЕК В КИРСАНОВЕ

BO38w1Zysck8-10 декабря в аграрно-промышленном колледже города Кирсанова состоялись трехдневные соревнования по волейболу на кубок Тихвино-Богородицкого храма, приуроченные к 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира. На мероприятии присутствовал руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, который духовно окормляет колледж уже не первый год.
Отец Антоний обратился к спортсменкам с приветственным словом, в котором пожелал помощи Божией в соревнованиях. Он также подвел итог третьего дня соревнований, вручив переходящий кубок и сладкие призы.
В соревнованиях студентки пяти групп общим количеством около пятидесяти человек поборолись за звание сильнейших сборных команд колледжа. В итоге первое место заняла команда группы «Земельно-имущественные отношения».