РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В КИРСАНОВЕ

DSC_08279 января епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил Рождественский фестиваль, который состоялся в дворце культуры «Золотой Витязь» города Кирсанова. Праздник доброты и радости был подготовлен силами педагогов и воспитанников Воскресных школ Тихвинского и Космодамиановского храмов города Кирсанова, Покровского храма села 2-я Гавриловка и Казанского храма районного поселка Умет.
Ребята вместе с преподавателями порадовали зрителей душевным и радостным исполнением песен, танцев, стихотворений и театрализованных сценок, которые прославляли праздник рождения Спаса Нашего Иисуса Христа. Каждый номер получился по-семейному добрым и теплым. Артисты разных возрастов разделяли между собой радость Рождества и делились ею со зрителями.
Концерт завершился поздравлением правящего архиерея и его благословением.