СЕКРЕТАРЬ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.И. ДАНИЛОВА

IMG_986511 марта в третьем корпусе лицея им. А.И. Данилова города Уварово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения деятеля науки, историка, педагога, долгие годы являвшегося Министром просвещения РСФСР, в честь которого назван лицей. В числе почетных гостей праздника были секретарь Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин), глава города Уварово Владислав Владимирович Денисов, его заместитель Валентина Евгеньевна Кобзарь, начальник отдела образования администрации города Ольга Владимировна Кораблина, депутаты областной Думы Михаил Иванович Муратов и Алексей Викторович Кочетков, кандидат педагогических наук доцент Станислава Васильевича Меньшикова и директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей города Уварово имени Александра Ивановича Данилова» Елена Викторовна Уварова.
Для гостей лицея учащимися был подготовлен праздничный концерт.