СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОЙ КОМИССИИ

IMG_00474 марта в здании епархиального управления Уваровской епархии состоялось заседание Попечительской комиссии под председательством руководителя социального отдела священника Андрея Шабанова.
По благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в состав комиссии вошли: клирик Христорождественского кафедрального собора священник Владимир Васильев, сотрудники епархиального управления Л.Н. Ломакина, Д.Ю. Котельников и М.В. Сорокина.Отец Андрей ознакомил собравшихся с текстами проектов Положений о Попечительской комиссии и Кассе взаимопомощи, разработанными Архиерейским Собором Русской Православной Церкви 2013 года для общецерковного использования.
Также рассматривались вопросы деятельности комиссии и обсудили пакет документов, необходимых для получения помощи.