ДОШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ ПОКРОВСКИЙ ХРАМ СЕЛА 2-я ГАВРИЛОВКА

6 декабря воспитанники детского сада «Солнышко» села 2-я Гавриловка Гавриловского района посетили Покровский храм. Около 50 дошкольников причастились Святых Христовых Таин, а затем пообщались с настоятелем храма протоиереем Феодором Судоргиным.
Для воспитанников дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» 2-ой Гавриловки посещение Покровского храма стало уже традиционным. Ребята причастились Святых Христовых Таин, приложились к иконам и к Кресту. Затем отец Феодор благословил малышей и пообщался с ними. В беседе дети и священнослужитель поговорили о правилах поведения в храме, о добре и зле, о подготовке православных христиан к празднику Рождества Христова. Мальчишки и девчонки задавали батюшке вопросы на самые разные темы. В этот день каждый юный посетитель Покровского храма получил сладкий подарок.
Фотографии предоставлены Гавриловским благочинием.