СВЯЩЕННИК АНДРЕЙ ШАБАНОВ ПОСЕТИЛ ПРИПИСНОЙ ПРИХОД СЕЛА ПАВЛОДАР

IMG0094521 марта благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов посетил приписной приход села Павлодар, где совершил молебен и панихиду.
По окончании богослужения отец Андрей обратился к верующим с пастырским словом, в котором отметил, насколько важно для спасения души время Великого поста и пожелал всем сил телесных и духовных и помощи Божией в прохождении поприща Святой Четыредесятницы.
Для жителей отдаленных приходов приезд священника – всегда ожидаемое событие. Ведь лишенные возможности посещать храм, люди ждут, когда будут совершаться богослужения и они смогут молитвенно испросить здравия для своих сродников, почтить память усопших , получить духовный совет у батюшки.