ВОСПИТАННИКИ ЦЕНТРА «ПЛАНЕТА ЛЮБВИ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ «МЫ ВМЕСТЕ!»

dscn306125 ноября на базе Горельской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялся областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!». От Центра по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова в нём приняли участие Николай Гусев (номинация «Вокальная») с песней: «Душа искала чистоты» и Яна Мураткина (номинация «Художественное слово») со стихотворением: «Внимательный друг». Окормляющий Центра руководитель Молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин благословил ребят на участие в конкурсе.
Кирсановцы понравились жюри и организаторы попросили спеть другую песню Николая Гусева вне конкурса.

По итогам фестиваля, жюри вручило дипломы победителя «Приз Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» трём ребятам, среди которых был и Николай Гусев. Николай и Яна были отмечены грамотами и призами за I и II места. А также за активное участие среди других учреждений был награжден и центр «Планета любви».
Коллектив центра «Планета любви» благодарит за занятия и подготовку их воспитанников к фестивалю: методиста Районного Дома культуры — В.Э.Покалюхина, педагога дополнительного образования Центра детского творчества Е.Н.Червяковуи, музыкального руководителя Детского сада «Ромашка» С.А. Макееву. Также отца Антония за неустанною опеку и помощь Центру.
В. Шаталина