СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

26 декабря в отремонтированном здании бывшего кинотеатра «Мир» состоялось собрание духовенства Уваровской епархии под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия.
Собрание началось с молитвенного поминовения погибших в крушении самолета ТУ-154 Минобороны России, направлявшегося в Сирию на авиабазу Хмеймим.
Открывая собрание, с докладом о жизнедеятельности епархии за 2016 год перед, перед собравшимся выступил епископ Игнатий. Его Преосвященство рассказал о том, что было сделано в епархии за отчётный период, озвучил проблемы и предложил пути их решения, а также рассказал о первоочередных задачах на следующий год.
После доклада Владыки выступили главы епархиальных отделов, которые подвели итоги прошедшего года.
В конце работы был зачитан проект постановления собрания, который после обсуждения был принят .