ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВНО-ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕСНОПЕНИЙ «СЛАВА В ВЫШНИХ БОГУ» В КИРСАНОВЕ

12 мая в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялся фестиваль духовно-православных песнопений «Слава в вышних Богу», который впервые объединил три благочиния Уваровской епархии.
Духовно-православные песнопения исполнили священнослужители Гавриловского и Умётского благочиний, воспитанники и педагоги воскресной школы Космодамиановского храма города Кирсанова, духовно-просветительского центра «Возрождение» Архиерейского подворья Тихвинского храма.
Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. Все приглашённые зрители, вместе с участниками фестиваля исполняли песни, прославляющие Бога и православную веру. По окончании благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов поблагодарил всех за участие и вручил дипломы в память о состоявшемся фестивале.