II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

27 января на базе аграрно-промышленного колледжа города Кирсанова состоялся II ежегодный турнир Уваровской епархии по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Уварова, Кирсанова и Гавриловки.
Перед началом турнира участниц благословил иеромонах Питирим (Сухов). Батюшка пожелал девушкам помощи Божией: «Желаю вам честной игры, и пусть победа другой команды не вводит вас в уныние, а заставляет больше работать над собой».
Более шестидесяти девушек в составе шести команд состязались между собой. По результатам турнира два первых места заняли две команды Детской спортивной школы из города Уварово, а третье место завоевала команда Колледжа гражданской авиации города Кирсанова. Призеры волейбольного турнира получили кубки и памятные грамоты. По окончании соревнований руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин торжественно вручил участницам сертификаты, медали и сладкие подарки.