«МАМА, ПАПА, Я — СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

21 февраля в детском саду «Солнышко» села 2-я Гавриловка состоялись спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», которые были посвящены Дню Защитника Отечества. Победителей конкурса определило компетентное жюри, в состав которого вошли: настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, представители администрации района, отдела образования и Гавриловской общеобразовательной школы.

В мероприятии приняли участие семейные пары с детьми. Взрослые и ребята участвовали в конкурсах, по итогам которых жюри определило победителей. Зрителями и болельщиками стали воспитанники детского сада «Солнышко». Малыши с интересом наблюдали за происходящим и активно поддерживали участников.
В завершении мероприятия отец Феодор подарил иконки юным спортсменам и зрителям и поздравил присутствующих с наступающим Днем Защитника Отечества. В своей речи он отметил, что подобные мероприятия помогают формировать правильные преставления о семье у подрастающего поколения, начиная с малого возраста.