СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОСЕТИЛИ УВАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

14 марта священнослужители Уваровской епархии: настоятель Покровского храма районного поселка Мучкапский священник Игорь Зиновьев и клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово священник Владимир Васильев, посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Такие встречи давно стали традиционными. В эти дни Великого поста батюшки в молельной комнате совершили Таинства Соборования, Исповеди и Причастия над всеми желающими. Для постояльцев дома-интерната это значимое событие. Ведь нет лучшего способа, чтобы укрепить телесные и душевные силы для продолжения несения подвига поста.
По традиции священнослужители пришли не с пустыми руками. Пожилые люди получили в дар от священников молитвословы для слабовидящих.