СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ «СОЛНЫШКО» СЕЛА 2-я ГАВРИЛОВКА

Накануне праздника Преображения Господа нашего Иисуса Христа в детском саду «Солнышко» села 2-я Гавриловка в гостях на мероприятии, приуроченном к православному празднику, побывал настоятель Покровского храма протоиерей Феодор Судоргин вместе с активными прихожанами прихода.
В честь праздника Преображения Господа, педагоги дошкольного образовательного учреждения приготовили тематические веселые старты. Ребята соревновались в ловкости при сборе урожая, в скорости при передвижении в мешках и участвовали в импровизированной карусели. По завершении мероприятия протоиерей Феодор Судоргин поздравил и ребят, и педагогов с праздником Преображения и пожелал всем потрудиться над собой, чтобы хоть чуточку приблизиться к славе, которую явил нам Господь в этот день на горе Фавор. Также отец Феодор подарил малышам сладкие подарки.