ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА УВАРОВО

2 ноября во дворце культуры «Дружба» состоялось торжественное собрание, по случаю празднования Дня города Уварово. Среди почетных гостей праздника был епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, представители администрации Тамбовской области, областной Думы, соседних муниципалитетов.
На праздничном собрании в честь Дня Рождения города Уварово присутствующим был продемонстрирован фильм о достижениях 2017 года. Глава города Уварово Владислав Денисов отметил, что эти победы стали возможны благодаря поддержке уваровцев и их непосредственному участию в проектах, реализуемых на территории города Уварово.
Со сцены со словами поздравлений к горожанам обратился Владыка Игнатий:
-Мудрые люди говорят, что дух творит себе форму. Что у нас внутри — в мыслях, в чувствах, что в духе, то у нас оформляется и в нашей внешней жизни, в наших отношениях. И если мы ищем, прежде всего, Царствия Божьего, которое внутри нас, то остальное, действительно необходимое нам для нашей временной и вечной жизни, подается нам Богом. Поэтому я бы хотел пожелать вам именно такого пути. Чтобы у вас внутри в душе были всегда мир, радость, покой, а в нашей обыденной жизни, в жизни города было все необходимое для нашей семейной жизни, бытовой, для нашей служебной жизни, чтобы наши отношения строились на христианских принципах любви, прощении и терпении.
Поздравляли горожан также председатель городского Совета народных депутатов З. В. Исупова, депутаты Тамбовской областной думы Н. В. Косачёва и С. Н. Нелюбов, глава города Мичуринска А. Ю. Кузнецов, глава города Моршанска А. Н. Банников, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов М. М. Карпов и другие.