ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА

3 ноября в Уваровском Епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального совета под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия. В заседании приняли участие благочинные восьми благочиннических округов и руководители епархиальных отделов. Работу Епархиального совета предварила общая молитва.
После общей молитвы Владыка Игнатий обозначил темы для обсуждения. На заседании были рассмотрены изменения в составах ставленнической комиссии, попечительской комиссии и комиссии по материнству и детству. Собранием была назначена общеепархиальная исповедь, также определились с датой ежегодного епархиального собрания. Совет рассмотрел организационные вопросы проведения Рождественских фестивалей. Обсуждались вопросы деятельности благочиний и приходов, а также текущие вопросы епархиальной жизни.