РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВТОРОМ КАФЕДРАЛЬНОМ ГОРОДЕ — КИРСАНОВЕ

14 января в центре досуга «Золотой витязь» города Кирсанова состоялся Рождественский фестиваль. Который год в нём всегда принимают участие Воскресные школы трёх благочинных округов Уваровской епархии. В этот раз в фестивале приняли участие четыре Воскресные школы храмов села 2-я Гавриловка, районного поселка Умёт, а также из двух храмов города Кирсанова — Тихвинского и Космодамиановского.
В стихах, песнях, театрализованных сценках дети и взрослые прославляли Рождество. И, как всегда, торжество получилось необыкновенно трогательным, на радость всем собравшимся зрителям.
Завершилось выступление школ поздравлением благочинного Кирсановского благочиннического округа священника Алексея Проворова, который пригласил всех детей за большой сладкий стол.