ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА РЕГЕНТСКО-ПЕВЧЕСКИЕ КУРСЫ

Проводится набор учащихся на Регентско-певческие курсы 2018-2021 при Кресто-Воздвиженском Иерусалимском женском монастыре. Прием документов — до 25 августа. Собеседование – 29 и 30 августа.  Приглашаем поступающих приехать в монастырь до 25 августа для подачи документов и подготовки к поступлению.

Целью обучения на курсах является подготовка регентов и певчих церковных хоров, псаломщиков со знанием церковного устава. Срок обучения – 3  Года. В процессе обучения учащимися осваивается учебная программа, включающая специальные музыкальные, а также церковноисторические и богословские дисциплины. В процессе обучения учащимся предоставляется богослужебная практика в храмах монастыря и Подворья. По окончании обучения учащиеся получают свидетельство об окончании курсов. Обучение бесплатное. Учебная программа рассчитана на лиц без музыкального образования.

Правила приема: Принимаются лица женского пола православного вероисповедания в возрасте до 35 лет, имеющие среднее образование и не состоящие в браке. Поступающие проходят собеседование и проверку музыкальных данных.

В канцелярию сдаются следующие документы:

— Прошение на имя Настоятельницы монастыря (заполняется по прибытии)
— Анкета (заполняется по прибытии)
— Фотографии 6 x 8 – 3 шт.,
— Автобиография
— Копии: паспорта, документа об образовании, свидетельства о крещении, страхового полиса обязательного медицинского страхования
— Медицинская справка по форме 086-У
— Рекомендация от храма (желательно)

При себе необходимо иметь оригиналы документов. Всем учащимся предоставляется бесплатное проживание и питание. Начало занятий 2018-2019 учебного года – 1 сентября. Прием документов до 25 августа. Собеседование – 29 и 30 августа. Приглашаем поступающих приехать в монастырь до 25 августа для подачи документов и подготовки к поступлению.

Адрес: Московская обл., Домодедовский р-н, п. Лукино, Кресто-Воздвиженский Иерусалимский женский монастырь.
Проезд: м. Домодедовская, последний вагон из центра, 871 маршрутка, до монастыря.
Телефон для справок: +7 963 770 31 91,WhatsApp: +7 916 351 37 58.