28 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕПАРХИАЛЬНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, приглашаем всех желающих принять участие во всеобщей молитве во время общеепархиального крестного хода Уваровской епархии.

Перед началом Крестного хода 28 июля в Христорождественском соборе будет совершена Божественная литургия, которая начнется в 8:30 часов. По окончании богослужения начнется Крестный ход от Христорождественского кафедрального собора города Уварово и проследует по улице Шоссейной, по переулку Первомайскому и с улицы Первомайской пройдет вокруг площади до Христорождественского кафедрального собора.

Почтить память святого равноапостольного князя Владимира, помолиться ему и пройти Крестным ходом во славу Божию приглашаются все желающие. Начало крестного хода в 11:00.