МОЛЕБЕН В ТИХВИНСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА КИРСАНОВА

21 сентября, Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Тихвинском храме города Кирсанова благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов совершил благодарственный молебен. Важно отметить, что это богослужение стало первым в подкупольной части храма, где к этому дню основные ремонтные работы завершились.
На сегодня в подкупольной части Тихвинского храма города Кирсанова завершен основной этап капитального ремонта. За богослужением духовенство и прихожане благодарили Господа за возрождение святыни, испрашивали благословения тем, кто оказал помощь в деле восстановления. Прихожане долго не расходились после молебна, созерцая красоту ранее величественного храма и в настоящее время восстанавливающегося после десятилетий поругания. У некоторых прихожан на глазах были слезы радости, что постепенно восстанавливается это святое место.

Материал предоставлен Ольгой Серяпиной.