ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

6 ноября в спортивном зале Аграрно-промышленного колледжа города Кирсанова состоялся II турнир по мини-футболу на призы Уваровской епархии среди молодежных команд. Инициатором и организатором спортивного турнира выступил молодежный отдел Уваровской епархии во главе с руководителем священником Антонием Лукошиным.
В этом году в турнире по мини-футболу приняли участие пять молодежных команд из города Кирсанова. Среди них шла упорная борьба за победу. В результате победителем турнира стала сборная команда «Ураган». На торжественном закрытии со словами наставления к участникам турнира обратился руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.
Стоит отметить, что впервые турнир прошел в Кирсанове в 2018 году. Организаторы планируют турнир по мини-футболу сделать ежегодным мероприятием.