РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП «КОНКУРСА» «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО – 2020» В УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

13 декабря в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялось заседание жюри регионального (епархиального) этапа международного конкурса – фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо -2020». В результате работы конкурсной комиссии под председательством благочинного Кирсановского благочиннического округа священник Алексея Проворова были определены победители.
По итогам просмотра и обсуждения 206 работ, представленных на региональный этап международного конкурса – фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо -2020» в ходе работы жюри были определены победители и призеры:
Номинация «Умелец»
Возрастная категория от 6 до 8 лет:
I место- Лукошину Иоанну, 8 лет, МБОУ «СОШ№1» г. Кирсанова, УК №1, руководитель Есина Т. А.,
II место- Трушкиной Кире, 7 лет, МБОУ «СОШ№1» г. Кирсанова, УК №3, руководитель Власова Н. А.,
III место –Деминой Полине, 8 лет, МБУ ДО «Детская школа искусств» Кирсановского района, руководитель Демина Т. В.;
возрастная категория от 9 до 18 лет и старше:
I место – Пугачёвой Анастасии Андреевне, 22 года, МБДОУ «Детский сад «Аленка», руководитель Седова О. В.,
II место-Ловягиной Людмиле Николаевне, 42 года, МБДОУ «Детский сад «Аленка»
III место-Игнатову Антону, 9 лет, МБОУ «СОШ№1» г. Кирсанова, УК №3, руководитель Юдина Т. М.
Номинация «Творец»
Возрастная категория от 6 до 8 лет:
I место – Волынкину Андрею, 8 лет, воскресная школа Архиерейского подворья –Тихвинского храма г. Кирсанова, руководитель Волынкина Н. Н.,
II место – Прохоровой Ульяне, 8 лет, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Данькова Н. Н.