РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В РАЙОННОМ ПОСЕЛКЕ РЖАКСА

16 января в районном поселке состоялся Ржакса традиционный Рождественский фестиваль. Ярко, весело, интересно выступали на сцене воспитанники Воскресной школы при Покровском храме и обучающиеся двух базовых школ района. Почетными гостями праздника стали благочинный Ржаксинского благочиния священник Алексей Насонов, глава Ржаксинского района Николай Козадаев, председатель Ржаксинского районного Совета народных депутатов Галина Илюхина.
Коллективы Воскресной школы при Покровском храме, Ржаксинской средней общеобразовательной школы 1 им. Н. М. Фролова и Ржаксинской средней общеобразовательной школы 2 им. Г. А. Пономарева представили свои номера. Сказочные персонажи, красивые костюмы перенесли всех присутствующих в зале в мир волшебной сказки. Организатором фестиваля выступил муниципальный центр духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. По завершении праздника все участники православного форума получили сладкие подарки от почетных гостей.