РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В ПЕРЕСЫПКИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ СЕСТРИНСКОГО УХОДА И В ДЕТСКОМ САДУ «СОЛНЫШКО»

16 января воспитанники воскресной школы Покровского храма села 2-я Гавриловка и Михаило-Архангельского храма села Чуповка выступили с концертной программой посвященной Рождеству Христову.

Первое Рождественское представление воспитанники воскресных школ показали в детском саду «Солнышко» села 2-я Гавриловка. На мероприятии присутствовали настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, настоятель Михаило-Архангельского храма села Чуповка священник Сергий Клеймёнов, директор МБОУ 2-Гавриловской СОШ Анатолий Филимонов, заведующая МБДОУ детский сад «Солнышко» Желудкова Наталия.

После концертной программы воспитанники воскресных школ вручили ученикам детского сада сладкие подарки.

Второе Рождественское представление воспитанники воскресных школ показали в Пересыпкинском отделении сестринского ухода ТОГБУЗ Кирсановской ЦРБ. На мероприятии присутствовали настоятель Богоявленского храма села 1-е Пересыпкино священник Иоанн Сутормин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, настоятель Михайло-Архангельского храма села Чуповка священник Сергий Клеймёнов, директор МБОУ 2-Гавриловской СОШ Анатолий Филимонов, заведующая Пересыпкинским отделением сестринского ухода ТОГБУЗ Кирсановской ЦРБ Татьяна Кузнецова.

Также поделиться вестью о Родившемся Богомладенце пришел хор Михаило-Архангельского храма села Чуповка, исполнивший торжественные песнопения, прославляющие это дивное чудо.

После выступления воспитанники воскресных школ раздали угощения постояльцем, а также навестили в палатах тех, кто не смог по состоянию здоровья посетить концерт. Дети исполнили для них тропарь Рождества Христова, после чего вручили угощения.