Турнир по волейболу в честь праздника дня физкультурника

11 августа в городе Кирсанове прошел турнир по пляжному волейболу в честь праздника дня физкультурника, организованный администрацией города Кирсанова и руководителем молодежного отдела Уваровской епархии священником Антонием Лукошиным.

С приветственным словом перед открытием турнира обратились к участникам состязаний заместитель главы администрации города Кирсанова Сергей Плуталов и руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, которые поздравили с предстоящим праздником всех работников сферы физической культуры, пожелали им здоровья и долгих продуктивных лет работы.

В завершение мероприятия победители и участники соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками, а также состоялось торжественное вручение грамот особо отличившимся работникам детско-юношеской спортивной школы города Кирсанова.