Слет православной молодежи в духовно-просветительском центре «Покров»

В ноябрьские выходные, в духовно-просветительском центре «Покров», в селе Булгаково Гавриловского района по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, состоялся очередной слет православной молодежи из города Уварово и рабочего поселка Мучкапский.

Дети разных возрастов собрались в эти дождливые осенние дни для того, чтобы провести остаток своих каникул, общаясь со сверстниками, а также со священнослужителями, которые тепло и радостно встретили мальчишек и девчонок, уже не раз посещавших это место.

Ребята зря времени не теряли: уже в первый день, отбросив усталость с дороги, отправились в спортзал и вместе с организаторами сыграли в футбол. На следующий день для участников был проведен мастер-класс по боксу, также подростки проводили время играя в настольный теннис, настольный футбол и на музыкальных инструментах.

В заключительный день дети побывали на Божественной Литургии, затем после вкусного обеда отправились домой, унося с собой приятные воспоминания и хорошее настроение от проведенного времени вместе.