Божественная литургия в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

6 ноября в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию.

Придя в этот воскресный день в храм, верующие смогли совместно помолиться Божией Матери, попросить Её помощи и заступничества.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского кафедрального собора: священники Владимир Васильев и Сергий Растрёпин, иеромонах Питирим (Сухов), диакон Сергий Демидов.

На сугубой ектении были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и его защитниках. После сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.