Особая забота и внимание: встреча священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома

25 декабря, в преддверие празднования Нового года, руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) вместе с настоятелем Никольского храма села Верхний Шибряй Уваровского района священником Ярославом Кравченко  и представителями уваровской молодёжи в очередной раз посетили воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» в селе Красивка Инжавинского района.

Гости вместе с воспитанниками Красивского детского дома стали участниками праздничного мероприятия с весёлой развлекательной программой, которую подготовили и провели волонтёры Татьяна, Михаил, Лида и её очаровательная четвероногая подружка Одри.

После интересных игр и забав каждый воспитанник Центра, вместе с добрыми пожеланиями и поздравлениями с наступающим Новым годом, получил индивидуальный подарок. Завершилась встреча праздничной трапезой за «сладким» столом.

Теплые и дружеские встречи священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома стали уже доброй традицией. Вот и на этот раз ребята совместно с гостями весело провели время, получили массу положительных эмоций, особенно от контакта с собакой.