Ремонтные работы в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово

По благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия продолжаются ремонтные работы в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

С созданием Уваровской епархии и присвоением Христорождественскому храму статуса кафедрального собора в нем не прекращаются ремонтно-восстановительные работы. Год за годом храм постепенно восстанавливается, благоустраивается и благоукрашается. Работы по благоустройству территории вокруг храма на данный момент приостановлены. В период зимнего времени начались ремонтные работы внутри Христорождественского собора. Летом этого года в храме заменили окна первого яруса, теперь же идет покраска стен трапезной части храма. Духовенство и работники епархии своими силами преображают кафедральный собор города Уварово.