Встреча священнослужителей с учащимися Нижнешибряйского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ

1 марта руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и сотрудник отдела священник Ярослав Кравченко посетили Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево — Алабушской СОШ Уваровского района.

Встреча духовенства Уваровской епархии прошла с учащимися 7-11 классов. За время пребывания в образовательном учреждении священнослужители поговорили со школьниками о добрых поступках и жизненных ценностях.

Ребята проявили живой интерес к беседе, задавали гостям глубокие вопросы о смысле жизни.

Такие встречи школьников со священнослужителями Уваровской епархии по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия проводятся на регулярной основе, что способствует духовно-нравственному воспитанию детей.