Священнослужители Уваровской епархии побывали в гостях у воспитанников детского дома Инжавинского района

28 сентября духовенство Уваровской епархии посетили воспитанников Караульского детского дома.

Очередная встреча, как и все остальные, была долгожданной и радостной. Дети с большим интересом встречают у себя в гостях священнослужителей Уваровской епархии. Вот и на этот раз и взрослым, и ребятам было чем заняться. Подвижные игры в спортивном зале  зарядили энергией, позволили раскрепоститься и пообщаться в неформальной обстановке. Те, кто хотел, смогли задать священнослужителям свои вопросы.

Следует сказать, что совсем недавно в детский дом прибыли еще 7 детей из Тамбовской области. Они были очень рады познакомиться с батюшками, не отходили от них ни на шаг, чувствуя их теплоту и заботу. Подобные выезды духовенства Уваровской епархии бывают не реже одного раза в месяц.