Священник Уваровской епархии благословил призывников на несение военной службы

31 октября в парке «Патриот» города Уварово состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие помощник руководителя отдела Уваровской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством священник Иоанн Дудышев, глава города Уварово Владислав Денисов, временно исполняющая обязанности главы Уваровского района Наталия Губанова, председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исупова, военный комиссар Александр Чурин и другие почётные гости.

Священник Иоанн Дудышев благословил будущих солдат на несение воинской службы и вручил им иконы. В адрес призывников звучали напутственные слова и пожелания успешного и спокойного прохождения службы, с честью и достоинством выполнения возложенной на них обязанности.