Настоятель Знаменского храма села Осино-Гай встретился со школьниками

В преддверии всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»  настоятель Знаменского храма села Осино-Гай Гавриловского муниципального округа протоиерей Роман Иванов побывал в школе, где встретился с ребятами 7 и 8 классов. Тема встречи «Почитание родителей».
Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» отмечается ежегодно 22 декабря. Новый семейный праздник «Спасибо за жизнь» был утвержден в 2021 году.

Ребята с большим вниманием и интересом слушали отца Романа, задавали вопросы и принимали активное участие в диалоге.
В ходе беседы батюшка напомнил детям, что одна из важнейших заповедей в Божьем Законе — это почитание родителей и любовь к ним. Отец Роман пожелал всем воплощать эту заповедь даже в повседневных мелочах.