Рождественская встреча прошла в центре «Планета любви» города Кирсанова

В святые праздничные дни в Центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова состоялось мероприятие, посвященное светлому празднику Рождества Христова. Участие в Рождественской встрече приняли руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, клирик Космодамиановского храма священник Алексий Битулин и воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова.

Рождество Христово – светлый, добрый праздник, который на протяжении двух тысячелетий с великой радостью ждут и празднуют люди. В святые праздничные дни воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова посетили центр «Планета любви», чтобы подарить тихий свет добра и радости детям с ограниченными возможностями здоровья, посещающим учреждение, и их родителям.

Директор учреждения Татьяна Смородина горячо поприветствовала гостей и пожелала всем прекрасного настроения. С Рождеством Христовым всех присутствующих поздравили руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексий Битулин.

Воспитанники воскресной школы подготовили небольшую концертную программу, исполнив песни и показав кукольный спектакль «Морозко».

Эта встреча надолго запомнится и останется в сердцах детей и их родителей.