Священнослужители Уваровской епархии вновь посетили Караульский детский дом в Инжавинском муниципальном округе

11 января священнослужители Уваровской епархии приехали в гости к воспитанникам Центра поддержки семьи и помощи детям имени Г.В. Чичерина.

Такие встречи проходят в центре постоянно, но каждая из них по-своему неповторима. Дети с радостью встречают батюшек и с удовольствием проводят с ними время. Священнослужители не только беседуют с ребятами, но также играют в подвижные игры. На этот раз это был настольный футбол, бильярд и волейбол.

Подобные визиты всегда дарят тепло и радость как гостям, так и воспитанникам центра. Священнослужители стали уже родными для ребят и тоже ждут этих встреч. На зимние каникулы в центр приехали выпускники, с которыми у батюшек также сложились теплые взаимоотношения и получилось очень доброе общение.