Состоялась акция «Свет Рождества»

5 января по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия сотрудники отдела по социальному служению Уваровской епархии под руководством руководителя священника Владимира Алейникова посетили одиноких пожилых людей.

Отец Владимир вместе с сотрудниками епархии посетил тринадцать адресов в Уварово и Уваровском муниципальном округе.

Заходя к каждому в гости, батюшка поздравил с наступающим Рождеством Христовым, а также подарил продуктовые наборы и открытки с поздравлениями, которые специально к этому дню рисовали дети из воскресной группы при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово и дети детского сада «Ивушка».

Пенсионеры были до слёз тронуты такой заботой о них. Они с огромным удовольствием читали поздравительные открытки и благодарили за пакеты с продуктами.