Священники Гавриловского благочиния приняли участие в мероприятии «Семья-малая церковь»

В Осино-Гайской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» села Осино-Гай протоиерей Роман Иванов и настоятель Богоявленского храма села 1-е Пересыпкино священник Иоанн Сутормин, а также многодетные семьи, которые являются примером любви и семейной гармонии.

За чашкой чая члены семей поделились своими традициями, рассказали о том, как встречают праздники, помогают и поддерживают друг друга. По их словам, самое главное в семьях – добрые взаимоотношения, терпение и забота. Мероприятие получилось интересным, прошло в доброй семейной обстановке. Забавные конкурсы раскрепостили и повеселили всех участников. Встречу подытожили словами блаженного Августина Аврелия: «Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём».