Посещаете ли Вы богослужения?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

DSC_04703 декабря, накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил всенощное бдение в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили иерей Димитрий Степанов, иерей Андрей Шабанов, иерей Владимир Крючков, иеромонах Питирим (Сухов) диаконы Сергий Клейменов и Евгений Серов.
Общаясь с прихожанами после службы, Владыка отметил: «праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы показывает нам, насколько важен храм Божий в жизни каждого человека. Именно в храме мы приобретаем для своей души благодатные дары, наполняем ее любовью, милосердием, кротостью, смирением. Все это готовит нашу душу для встречи с Богом».