Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил Жердевское благочиние

529 апреля епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил приходы Жердевского благочиния, на которых только возрождается духовная жизнь. Архипастыря сопровождал благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях.

В селе Петровка  Туголуковского сельсовета Владыка Игнатий осмотрел Покровский храм, который готовится к освящению.

Вторым местом посещения стало село Шпикулово, где создан фундамент для будущего храма.

В селе Ново-Русаново архипастырь осмотрел здание бывшего клуба, в котором сейчас располагается молитвенный дом, совершаются богослужения. После осмотра состоялось небольшое чаепитие.

Последней точкой посещения стало село Павлодар, в котором идет работа по ремонту здания для молитвенного дома.