АРХИПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ В ЖЕРДЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

DSC_017016 декабря епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий с рабочим визитом посетил Жердевское благочиние. В ходе поездки правящий архиерей встретился со священнослужителями и прихожанами приходов.

Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил строящийся храм села Сукмановка, осмотрел уже сделанные работы по строительству храма, встретился с прихожанами. Владыка Игнатий отметил быстроту и качество проделываемой работы и благословил строителей на дальнейшие труды. Визит Жердевского благочиния продолжился с посещения Михайло-Архангельского храма села Питим, Александро-Невского храма в Жердевке, молебного дома в селе Павлодар и церкви в селе Русаново. Владыка побеседовал с прихожанами, поздравил всех с наступающими праздниками Днем Святителя Николая Чудотворца и Рождеством Христовым. В заключении встречи Его Преосвященство преподал верующим архипастырское благословение.