ПРАЗДНИК В ДЕСТКОМ САДУ БЕЛОСНЕЖКА ГОРОДА ЖЕРДЕВКИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ

kg2_kkFcDOw5 мая в детском саду «Белоснежка» города Жардевка состоялся концерт, посвященный празднику Пасхи. В нем приняли участие дети старшей и младшей групп. В мероприятии принял участие благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях.
Дошколята читали стихи, пели песенки и порадовали зрителей задорными танцами. В своих выступлениях малыши рассказывали о приходе весны и о торжестве Христова Воскресения, воспевали праздник Пасхи. Праздничная программа была насыщена увлекательными играми, некогда традиционными на Руси в этот праздник.
Со словами поздравления к юным артистам и педагогами обратился благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях.
По завершении концерта отец Владимир преподнес в дар детскому саду икону, сделанную руками детей из Воскресной школы при Александро-Невском храме.