КОНЦЕРТ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ КАЗАНСКОГО ХРАМА РАЙОННОГО ПОСЕЛКА УМЕТ

15 января воспитанники Воскресной школы Казанского храма районного поселка умет с праздничной программой выступили перед жителями села Любичи Уметского района. Возглавил делегацию юных артистов настоятель Казанского храма протоирей Сергий Тишкин.
В библиотеке села Любичи на время обустроили небольшой концертный зал. Здесь на импровизированной сцене воспитанники Воскресной школы Казанского храма в стихах и песнях славили праздник Рождества Христова. Ребята постарались донести радость о рождении Спасителя со всей своей детской непосредственностью и чистотой сердца. Стоит отметить, ребята и педагоги уже не в первый раз радуют жителей села Любичи праздничным концертом. В Воскресной школе уже сложилась традиция выступать в Любичах в дни прославления больших православных праздников.