БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В УМЕТСКОМ РАЙОНЕ

20 мая воспитанники Воскресной школы при Казанском храме районного поселка Умет выступили с концертом в доме для престарелых села Ольховка. Возглавил делегацию юных артистов благочинный Уметского благочиннического округа священник Сергий Тишкин.

Небольшой зал дома престарелых села Ольховка Уметского района стал импровизированным концертным залом для воспитанников Воскресной школы Казанского храма районного поселка Умет. В концертную программу были включены стихи и песни, праздник подготовлен в рамках цикла мероприятий «Пасхальный фестиваль». Эта благотворительная акция принесла радостные впечатления не только постояльцам дома престарелых, но и самим артистам, ведь делать добрые дела всегда приятно. Кроме того, заботу и внимание ребята уделили тем, кто в этом больше всего нуждается.