ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

В ночь с 7 на 8 апреля сотни горожан примут участие в Пасхальном богослужении. Во время массовых мероприятий необходимо проявлять бдительность и выполнять необходимые меры безопасности. На заседании городской антитеррористической комиссии, состоявшейся 3 апреля, обсудили меры безопасности при проведении массовых мероприятий.
Присутствующий на заседании благочинный Уваровского благочиннического округа священник Виктор Кончаков сообщил, что торжественное богослужение в Христорождественском кафедральном соборе начнётся в полночь с субботы на воскресенье Крестным ходом.
Безопасность в ночь с 7 на 8 апреля будут обеспечивать сотрудники правоохранительных органов. В обеспечении мер безопасности также будет задействованы пожарные и медицинские работники. С целью личной безопасности гражданам необходимо быть бдительными. При обнаружении подозрительных предметов нужно немедленно сообщить о находке в правоохранительные органы.
Стоит отметить, на заседании утвердили график автобусных маршрутов в праздничный день. 8 апреля будут организованы дополнительные автобусные маршруты: центр — ул. Шоссейная – ул. Интернациональная- ул. Большая Садовая (до кладбища); мкр. Молодёжный – ул. Большая Садовая (до кладбища); 1 мкр. — село Чуево-Подгорное; Центр – село Нижний Шибряй.

По материалам сайта: http://g58.tmbreg.ru/news/view/21249.html