УВАРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «МОЙ ДОМ, МОЙ ДВОР – МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

23 октября в администрации города Уварово по итогам ежегодного конкурса «Мой дом, мой двор – мой любимый город» состоялось торжественное награждение победителей. В номинации «Лучшее административное здание» Уваровская епархия заняла третье место.
Городской конкурс «Мой дом, мой двор — мой любимый город» проводится по 5 номинациям. Год от года растет мастерство конкурсантов, которые бескорыстным трудом и заботой делают свои дома и дворы, прилегающие территории чище, уютнее, создавая тем самым хорошее настроение себе и окружающим людям.
Открывая церемонию награждения, глава города Владислав Денисов поприветствовал участников конкурса и отметил, что благоустройство города — одно из приоритетных направлений работы администрации и выразил благодарность инициативным и ответственным гражданам, принимающим участие в преображении территорий предприятий и учреждений, улиц, многоквартирных жилых домов и частных домовладений города.
Дипломы и подарки были вручены всем победителям. Отдельно Благодарственными письмами были отмечены те, кто в этом году не вошли в число призёров, но являются постоянными участниками конкурса и вносят большой вклад в благоустройство территории у своих многоквартирных домов.
В свою очередь все награждённые благодарили конкурсную комиссию за высокую оценку их труда и выражали надежду, что, благодаря их примеру, все горожане станут активнее проявлять творческую инициативу и привносить красоту как в свою жизнь, так и в жизнь окружающих.