ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ В ГАВРИЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Пасхальной радостью с жителями сел Кондаурово, Чуповка И 1-я Гавриловка поделились воспитанники Чуповской Воскресной школы. Во главе с настоятелем Михаило-Архангельского храма священником Сергием Клейменовым дети подготовили праздничную программу и порадовали своими талантами жителей этих сел Гавриловского района.
Первая концертная программа состоялась в селе Кондаурово в день, когда Православная Церковь отмечает праздник иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник». Сначала отец Сергий совершил Божественную литургию и чин освящения воды. Потом все дружно отправились на концерт, подготовленный воспитанниками Чуповской Воскресной школы. Затем с юными артистами жители села Кондаурово пообщались в дружеской обстановке за чашкой чая.
Также концерт состоялся в селе Чуповка Гавриловского района. Стоит отметить, праздничная программа собрала многочисленных зрителей. Кроме того, праздничное выступление прошло и в селе 1-я Гавриловка. Где совместно концертную программу подготовили воспитанники Чуповской Воскресной школы с учениками 1-й Гавриловской школы. По завершении мероприятия со словами благодарности к участникам мероприятий обратилась заведующая 2-Гавриловской школы Надежда Владимировна Шубина. Также за яркое выступление слова благодарности выразила специалист администрации 2-Гавриловского сельского совета Лидия Александровна Переплётова.