ПОКРОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНОПЕНИЙ В ДПЦ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ГОРОДА КИРСАНОВА

Покровский фестиваль духовно-православных песнопений в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова завершил цикл мероприятий, посвященных празднику «Покрова Пресвятой Богородицы». 25 участников – это и дети, и взрослые, представили на суд компетентного жюри песнопения, посвященные Господу нашему Иисусу Христу и Покрову Пресвятой Богородицы.
В фестивале духовных песнопений приняли участие ребята из Воскресных школ Михаило — Архангельского храма села Чуповка Гавриловского района, Космодамиановского храма города Кирсанова, Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова, вокального кружка и кружка духовного краеведения духовно-просветительского центра «Возрождение». Особенно теплыми и бурными аплодисментами зрители встречали выступление настоятеля Михаило-Архангельского храма села Чуповка священника Сергия Клейменова.
Благочинный Кирсановского благочиния священник Алексей Проворов подвел итоги фестиваля, вручив дипломы и сладкие призы. Затем общение продолжилось в неформальной дружеской обстановке за сладким столом, где участники поделились впечатлениями о мероприятии.